Los 740

Satz von vier Hinterglasbildern, teils in Gold dekoriert mit Vogeldarstellungen in Hongmu-Rahmen als Bilder montiert

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
Je 31,8 x 21 cm
Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1970 gesammelt
Teils etwas berieben, Altersspuren