Los 740
Satz von vier Hinterglasbildern, teils in Gold dekoriert mit Vogeldarstellungen in Hongmu-Rahmen als Bilder montiert
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.Je 31,8 x 21 cm
Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1970 gesammelt
Teils etwas berieben, Altersspuren